Доля в праве общей долевой собственности при покупке комнаты в общежитии - что это означает?

• г. Ульяновск

Припокупке комнаты в общежиьии в договоре указано так-Продавец продала, а Покупатель купила-7/100 долей в праве общей долевой собственности на квартиру.. что это значит подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Это значит вы приобрели семь сотых долей в квартире

Это я поняла, это значит комнату или что именно, или комната еще делиться на доли, вот это не понимаю