17-летняя барменша уволена из-за невыполнения обязанностей - что это значит для работодателя?

• г. Псков

Работала в 17 лет, в кафе там, где есть алкогольные напитки. Была устроена официально, как бармен, ну и продажа алкоголя людям. Уволили по статье невыполнение обязанност что-нибудь грозит то, что они устроили официально несовершенного ребёнка в заведении.

Ответы на вопрос (1):

Вам - нет. А вот работодателю может "прилететь". Нужно разбирать ситуацию обстоятельно.