При болезнях директор просит сразу писать заявление на расчёт,хотя я устроена официально.

• г. Омск

При болезнях директор просит сразу писать заявление на расчёт,хотя я устроена официально.

Ответы на вопрос (2):

Ну не все же желания директора нужно сразу исполнять по первому требованию...

Вы ему предложите самому написать заявление на увольнение. Работайте, поправляйте своё здоровье. Если часто болеете, то пусть директор увольняет вас согласно ТК РФ, ст. ст. 77, 83.