Могут ли судебные приставы накладывать арест на стипендию если ребенку 17 летээ

• г. Уфа

Могут ли судебные приставы накладывать арест на стипендию если ребенку 17 летээ

Ответы на вопрос (1):

Да, могут. Нужно либо подать возражение на исполнение судебного приказа, либо подать приставу заявление о сохранении на свете прожиточного минимума.