Могут ли судебные приставы накладывать арест на мой счет за неуплату коммунальных долгов, если предупреждающие сообщения не были доставлены?

• г. Ульяновск

Имеют ли судебные пристав накладывать арест на мой счет за коммунальные долги (в квартире я прописан, орден на квартиру выдан моему отцу) писем мне с предупреждением мне не приходили по тел. тоже не звонили? Если да то имеют ли они права снимать со счета все деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! арест имеют права накладывать,но снимать могут не более 50%.