Как получить справку о регистрации ребенка без участия отца, с которым разведены?

• г. Москва

Моя дочь имеет постоянную регистрацию по месту жительства отца, в данный момент мне нужна справка о месте её регистрации (перевожу в другую школу). Вопрос: могут ли мне выдать эту справку без участия её отца, с ним в разводе и тревожить не хочется. Уточняю-он не собственник квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Должны выдать при предъявлении паспорта и свидетельства о рождении ребенка.