Как вернуть деньги за не оказание услуг банкротства юристом

• г. Ярославль

Как вернуть деньги за не оказание услуг банкротства юристом

Ответы на вопрос (7):

Пишите претензию, требуйте возврата денег. Если услуга не оказана - требуйте расторжения договора и возврата денег. Если услуга оказана некачественно - можете требовать возврат денег и возмещение убытков.

Наталья, обращайтесь с претензией об отказе от исполнения договора оказания услуг и возврате денежных средств. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.

Добрый вечер!

Вам надо будет направить уведомление о расторжении договора с требованием возврата денежных средств!

Можете также подать заявление в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо направить заявление в полицию о мошенничестве по ст. 159 УК РФ. Также Вам нужно направить юристу досудебную претензию о расторжении договора на оказание юридических услуг и о возврате уплаченных средств.

Пишите заявление на отказ от услуги, всё зависит от того, что они выполнили.

Здравствуйте

Претензия, а потом иск на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Попытайтесь в досудебном порядке, если не получиться, то в судебном