Как отказаться от автокредита после подписания договора на следующий день

• г. Санкт-Петербург

Как отказаться от автокредита после подписания договора на следующий день

Ответы на вопрос (2):

Вернуть все полученные средства;

расторгнуть договор

Мария, здравствуйте.

Вы уже взяли кредит и от него отказаться нельзя.

В течение 14 дней можно отказаться от страховки жизни.

Если салоном были навязаны дополнительные услуги по автокредиту от них тоже можно отказаться. Если стоимость автомобиля стала завышенной значительно, по сравнению с предложенной в объявлении, то можно разобраться с автосалоном.

Если в автомобиле появились какие-то существенные недостатки, вы также можете расторгнуть договор с автосалоном вернув автомобиль, а автосалон вернет вам деньги которые

вы заплатили.

В вашей ситуации желательна полная обстоятельна консультация и взаимодействие с адвокатом или юристом.

С уважением.

Надеюсь ответ полезен.