Связались с мошенниками хотели заработать легкие деньги в окончание обманули показывает замороженно что делать

• г. Грозный

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в полицию

Подавайте заявление в полицию. Нужно внимательно изучать вашу ситуацию. Можно из потерпевших поменять статус на соучастников.

Обращайтесь в полицию. Никак деньги не вывести, не ведитесь на нечестивых юристов, которые предлагают иски в суд подать и иным образом вернуть деньги.

Здравствуйте. В полиции были?