Сын потерпевшего получит 100 тысяч рублей морального ущерба от осужденного майора полиции

• г. Нижний Тагил

Нам суд назначил 100 тысяч рублей морального ущерба в пользу моего сына потерпевшего от работника полиции майора, ныне осужденного на 3 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Ответы на вопрос (1):

Приставы лист в колонию в таком случае направляют. Если он там работать не будет, то, увы... Только ждать, когда освободиться. При условии, что у него нет имущества, на которое взыскание можно обратить.