Получено письмо от приставов на госуслуги - что делать, если долгов нет, но требование появилось?

• г. Екатеринбург

Пришло письмо от приставов на госуслуги, что означает? Денег на этом счёте нет и не было, что они могли стать? Или это означает что-то другое?

Ответы на вопрос (2):

При любом поступлении денег на это счёт, они будут списываться до погашения долга. Вот и всё.

А что тогда означает Снятие ареста? Такое ощущение, что деньги списали полностью и арест сняли, вот как я понимаю это сообщение. Но они не могли ничего снять, там ничего не было