Возможность сохранения рабочего места без заработной платы на 1 год - где найти соответствующий закон или положение?

• г. Новосибирск

Где найти закон или положение позволяющий сохранить рабочее место без сохранения заработной платы сроком на 1 год по согласованию с аботодателем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте найти можно в трудовом кодексе. Вы можете взять отпуск без сохранения з/п по согласованию с работодателем.