Подготовка и написание апелляционной жалобы - основания и процедура подачи

• г. Санкт-Петербург

Апелляционные жалоба,…………… а также основания, по которым они считают решение суда неправильным; перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов. Чтобы мне узнать пишет ли апеляцию прокурор, мне нужно к ней на приём пойти? Я хотела жалобу на неё написать-она препятствовала суду изучить важные доказательства на заседании, высказалась:"ненадлежаще оформленны",я не могу их теперь, надлежаще оформленные в горсуд приложить? Ну и апеляцию сама хочу написать, потому что прокурор только расстраивает. Или можно паралельно писать

Ответы на вопрос (3):

Вы можете самостоятельно ее составить и подать. Но лучше конечно обратиться к юристу за квалифицированной помощью.