Как бороться с ошибками налоговой - история проблемы и рекомендации по действиям

• г. Зеленокумск

У нас в налоговой висит долг по налогам за два года, хотя у нас всё оплачено и есть на руках квитанции, с 5 декабря мы обиваем пороги налоговой службы доказывая что у нас нет долгов, они с нами соглашаются обещают долг удалить, но в личном кабинете у нас продолжает висеть долг и продолжается начисление пени, к кому нам ещё обратиться или как правильно поступить, мы уже не знаем как бороться с налоговой и чего они добиваются не убирая долг и продолжают начислять пеню,

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с жалобой в вышестоящий налоговый орган

Нужно обратиться с заявлением: по какой причине возникла несуществующая задолженность и на нее начисляются пени. Без письменного обращения налоговая не будет разбираться. Удачи

Сверку проведите.