Как оформить ребенка в школу без нужных документов - рассматриваем варианты

• г. Москва

Мой внук не может посещать школу утеряны документы матери (гр Украины) у него только свидет о рожд на украин. Языке у матери вид на жительство может ли его мать с видом на жительство оформить в школу

Ответы на вопрос (3):

Может

Нужно перевести на русский язык в нотариальном порядке свидетельство и обратиться в ближайшую школу.

Может оформить, свидетельство о рождении можно перевести.