Положение о назначении досрочной трудовой пенсии женщинам, воспитавшим пять и более детей до 8 лет - разъяснения и разночтения с пенсионным органом

• г. Грозный

Прошу разьяснить мне положение из пенсионного законодательства о назначении досрочной трудовой пенсии в связи: 1) Женщинам родившим пять и более детей и воспитавшим их до достижения ими возраста 8 лет, по достижении возраста 50 лет. В связи с тем что у нас с пенсионным органом возникли разночтения данного положения. Очень ждем внятного толкования на сей вопрос. Благодарим зарание.

Ответы на вопрос (1):

Писать можно много, а суть спора в чем?