Возможно ли заключить контракт с Минобороны РФ после выхода с военного учета и переезда в другой регион?

• г. Екатеринбург

Хочу заключить контракт с МО РФ но мне 54 года, на военном учете уже не стою. Нужно ли мне вставать на учет и как это сделать если отправиться хочу через военкомат другого региона?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте В военкомат идите можно в любом регионе

Это ясно. Вопрос о получении справок близкими, не нужно ли им будет ехать за ними или в случае чего в регион отправки?

Нет они могут по месту жительства получить

Для начала нужно стать на воинский учёт. Если Вы проживаете в другом регионе без регистрации более 3 месяцев, можете сделать это по месту пребывания