Возбуждено исполнительное производство, но авто не в аресте - что делать при сделке купли-продажи?

• г. Орск

У продавца авто 26.01.2024 Возбуждено исполнительное производство в соответствии с исполнительным листом от 29.12.2023.

Авто Не в аресте.

Договор купли продажи от 19.01.2024.

Может ли быть оспорена сделка купли продажи? Регистрация в гобдд 27.01.2024.

Если может, каковы мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Если успеете до наложения ареста, то оспорят весьма маловероятно.

Технически оспорить можно все что угодно. Другое дело - будет ли результат такого оспаривания.

Если нет запрета на регистрацию, то успевайте ставить на учёт. Срок регистрации прошёл и итог какой?