Права работника - Законность перевода на грязную работу и возможность отказаться от нее

• г. Ростов-на-Дону

Мне сказали, что мою рабочую единицу убрали, теперь меня в каждый день заставляют работать то уборщицей, то мойщицей, заставляют выполнять грязную работу. Законно ли это? могу я отказаться от такой работы? Не уволят меня, если за это? Как мне добиться увольнения по сокращению штатов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгенеия !

Вы не указали, кем Вы работали, какая у Вас была должность. А это важная информация, на основании которой возможно объективно ответить на Ваш этот юридический запрос.

Опишите более подробно свою ситуацию в юридическом запросе.

Удачи Вам.