Влияет ли формулировка в заявлении на увольнение из-за пенсии или переезда со Севера на выплаты от работодателя?

• г. Москва

Есть ли разница при увольнении «на выход на пенсию» и «переезде с крайнего севера» , если в заявлении писать не « в связи с выходом на пенсию», а «в связи с переездом » (если работодатель оплачивает переезд) ?Знаю что при выходе на пенсию положены выплаты. Написала заявление «в связи с выходом на пенсию» , сказали переписать на «в связи с переездом». Ничего я от этого не потеряю?

Ответы на вопрос (2):

Вам всё верно подсказали, указывайте два основания, выход на пенсию и выезд на ПМЖ в ругой регион.

Сказали писать только в связи с переездом, без выхода на пенсию. Не потеряю ли я выплаты?