Возможно ли получить условный срок в России по статье 228 часть 4?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Беларусь был задержан в Москве по статья 228 часть 4. Будет суд и если адвокат докажет вину по статья 228. часть 2. Может ли суд дать условный срок наказания?

Ответы на вопрос (3):

Адвокаты не доказывают вину. Адвокаты доказывают невиновность.

Ничего адвокат не докажет - это раз. И два - гадать к чему? Никакого условного срока не будет с вероятностью примерно 100%, будет реальный срок по ч. 3 ст. 288 УК РФ примерно 10 лет.

По такой статье вероятнее всего реальный срок лишения свободы. Нормальный адвокат поможет его только ументшить