Опасность онлайн-общения - как предотвратить вымогательство в интернете

• г. Красноярск

Переписывался в интернете с девушкой 16 лет, просто общался, затем просит перейти в телеграмм, там пишет, что переписка была запечатлена, требует деньги, угрожает, говорит что ей 13 лет. Если не скинешь деньги уедешь с сизо

Ответы на вопрос (6):

И что с того? Заблокируйте её и всё.

Можете не обращать внимания, это мошенники.

Мошенники, игнорируйте.

Спасибо

Здравствуйте это мошенники

Вы здесь с этим вопросом уже 18 569-ый.

Напишите этой "девушке", что ваши чувства охладели и к ней в СИЗО не хотите ехать, пусть разводит других буратинок.