Как правильно помочь ребёнку с диагнозом олигофрения в дошкольном учреждении - вопросы и рекомендации.

• г. Новосибирск

Как правильно выйти из ситуации. В доу нет ставки тьютора и дефектолога, а ребёнка с диагнозом олигофрения оформляют в доу. что делать с этим ребёнком? Ждать пока в доу датут ставку дя оплаты тьютора и дефектолола или родителям стоит обратиться в другое дошкольное учреждение. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел образования.