Какие полномочия у главной медсестры при проверке работника, только закончившего медицинский колледж с аккредитацией?

• г. Вологда

Может ли главная медсестра горбольницы проверять работника (тесты, вопросы устные) впервые утроившегося на работу только только закончившую медицинский колледж с аккредитацией

Ответы на вопрос (3):

С чего вдруг? Она кто, преподаватель?

С уважением.

ТК РФ. Испытательный срок.

Первые 3 месяца обычно - это испытательный срок. Когда вы входите в должность, узнаете свое рабочее место и обязанности, когда вы должны показать свою профессиональные навыки и свои опыт.

С этой целью вас могут тестировать, проверять вашу работу.

Так что все законно.