Как защитить ребёнка от конфликтов в школе - история мамы, которая борется за сына

• г. Екатеринбург

Что делать? Я писала жалобу на учителя, заявление на поведение одноклассников сына. Стало хуже. Последний раз с моим сыном устроил драку бывший друг, сын защищался, отбивался, закончилось всё тем, что я возместила ущерб маме того одноклассника за сломанные очки.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, всё будет продолжаться, пока вы не выясните у сына причину его неприятия детским коллективом. Он может быть даже не виноват ни в чем, но в классе есть кто-то, кто утверждается за его счет. Ищите причину.