Как получить работу судебного пристава или секретаря в суде после прохождения курсов профессиональной переподготовки на юриста

• г. Свободный

У меня высшее образование. Если пройду курсы профессиональной переподготовки на юриста, смогу ли устроиться на работу судебным приставом или секретарём в суд?

Ответы на вопрос (4):

Приставом - можете (высшее получите позже).

Спросить
Пожаловаться

Конечно можете.

В приставы всех практически берут.

Спросить
Пожаловаться

Приставом можете устроиться.

Спросить
Пожаловаться

Сможете

Спросить
Пожаловаться

Какое образование считается неполным (незаконченным) высшим - 4-5 курс или 5 курс без защиты диплома?

Есть диплом о неполном высшем образовании полученный 15 лет назад. Как получить высшее образование с этим дипломом и дает ли он право работать по специальности.

Я сирота, заканчиваю 1 высшее образование (политология) учусь на бюджетной основе, мне 21 год, могу ли я поступить на второе высшее образование (очно или заочно) на бесплатной основе? Заранее благодарна за Ваш ответ.

Имею ли я право получить высшее военное образование на бюджетной основе, если у меня уже есть ВО гражданское (специалист по связям с общественностью). Я военнослужащая по контракту и мне получение военное образование необходимо для службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли бакалавр высшим образованием или это незаконченное высшее?

Могу ли я получить бесплатно второе высшее образование в России, если первое я получила в Украине, будучи гражданкой Украины (сейчас я гражданка России)?

Сколько лет я буду получать второе высшее образование в ведомственной академии СКР, первое образование-высшее техническое.

Получила первое высшее образование на коммерческой основе будучи гр. Узбекистана. Имею на данный момент гр. РФ. Могу ли я получить второе высшее образование - бюджет?

У меня неоконченное высшее 4 года из 5, специальность журналист! С момента учёбы прошло 6 лет. Работаю бухгалтером-экономистом 4 года. Хочу получить высшее образование по специальности бухгалтер-экономист. Возможно ли поступить в университет на основании неоконченного высшего образования?

Обязательно ли при составлении должностной инструкции в п.Требования к квалификации указывать формулировку, отраженную в Квалификац. Справочнике должностей...? Если принимается человек, не имеющий высшее образование, но он нам подходит, а в справочнике требуется высшее образование. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение