А если только когда возвращаются из школы.. а в школу они идут сами без взрослого

• г. Хабаровск

А если только когда возвращаются из школы.. а в школу они идут сами без взрослого

Ответы на вопрос (8):

Если маленький и далеко идти, например - оштрафуют.

Дети первоклассников от остановки идти нормально дети идут через дачные поселение там где много собак которые недавно накинулись на ребенка

Родителей могут оштрафовать по ст. 5.35 КоАП РФ.

Так это ошибка школьного автобуса который отвозит детей не до самой школы а высаживает на автобусной остановке

Обратитесь в прокуратуру с жалобой, в управление сельского хозяйства по поводу собак

Виктор Проскурин в "Большой перемене" сыграл Генку Ляпишева с его знаменитой фразой: "Ходишь, ходишь в школу, а потом, бац, и вторая смена".

Так он воздействовал на своего учителя Нестора Петровича, чтобы поменять смену в школе и бегать потом на танцы. Одним словом, сыграл прогульщика в этом знаменитом 9 А классе, который потом исправился.

По закону школьный автобус обязан отвозит деток первоклассников до самой школы?

Уточните вопрос