Вопрос безопасности - обслуживающая компания отказывает в предоставлении приложения для домофона

• г. Красноярск

В подъезде установили домофон. Установку домофона я не оплачивала. Бесплатный ключ выдали, но обсуживающая компания отказывает в предоставлении приложения, через которое можно бесконтактно открыть телефон. Сейчас мне нужно вызвать врача на дом ребенку. А как врач попадет в подъезд, непонятно. Правомерна ли обслуживающая компания, что отказывает мне в предоставлении приложения

Ответы на вопрос (3):

Действия обслуживающей компании являются неправомерными Подавайте жалобу в прокуратуру

Заявите самоуправство

Права. Приложение стоит денег. Ключ вам выдали - формально доступу в квартиру не препятствуют