Вопрос алиментов - как перевести выплаты в новый город, где живет дочка?

• г. Губкин

У меня вот такой вопрос, я развелась с мужем 2 года назад, и уехала в другой город с дочкой, вышла замуж здесь второй раз! Бывший тоже женился и у него родилась дочка. Алименты получает моя мама по доверенности, которая скоро закончится! Их размер составляет 900 руб (доход из его пенсии, так как он инвалид детства) доход от зарплаты он скрывает. Я хочу эти копейки перевести в город где живет дочка.

Ответы на вопрос (1):

просто пишете заявление приставам у кого находится исполнительный лист на исполнении и указываете расчетный счет открытый в вашем городе