Хочу оформить ребёнку карту сберккидс могут ли пристава арестовать если мои счета арестованы

• г. Новосибирск

Хочу оформить ребёнку карту сберккидс могут ли пристава арестовать если мои счета арестованы

Ответы на вопрос (5):

Да, так как эта карта будет привязана к вашему счету.

Да

Добрый день. Поскольку детская карта, и ваша дебетовая карта имеют общий банковский счет, денежные средства, на детской карте будут автоматически арестованы.

Спишут

Здравствуйте могут