Необходимое количество часов для переподготовки воспитателя по платному обучению английскому языку - 256 или 556?

• г. Ханты-Мансийск

Я воспитатель, образование высшее педагогическое. Подскажите, какое количество 256 или 556 часов надо пройти по переподготовке, чтобы в саду вести платные услуги по английскому языку

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Сколько конкретно часов вам точно никто из юристов не скажет

Приказ Минобрнауки России от 01.07.2013 N 499 (ред. от 15.11.2013) "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам" (Зарегистрировано в Минюсте России 20.08.2013 N 29444) устанавливает только минимум-это 250 часов.

Если мой ответ был полезен, оцените пожалуйста его положительно