Мне интересно если удар человека тот упал с высоты на голову и позже через 2 дня умер в больнице какая статья предусмотрена?

• г. Махачкала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Султанмурад, Статья 111 Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. 4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, - наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Ст.109 УК РФ или статья 111 часть 4 УК РФ