Можно ли доказать убийство, несмотря на решение судебно-медицинской экспертизы, согласно которой покойный умер от удара головой в салоне машины? Звонок на убийство - родственники у

• г. Чимкент

Можно ли доказать убийство, если судебно-медицинская экспертиза вынесла решение, что мол покойный умер от удара головой в салоне машины? А мы родственники покойного уверенны в том, что его убили, в черепе человека есть пробойня от огнестрельного оружия и череп находится у нас в качестве доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с экспертизой обжалуйте.