Как оформить добровольную уплату алиментов на двоих детей официально, если на первого ребенка есть приказ об удержании, но он не исполнен

• г. Екатеринбург

Как договариться о добровольной уплате алиментов на двоих детей официально, если на первого ребенка есть приказ об удержании, но он не пущен в дело

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, оформляйте соглашение через нотариуса.

При наличии судебного приказа вам необходимо заключить мировое соглашение и подать его на утверждение в суд.