Можно ли поменять паспорт без свидетельства о расторжении брака при разводе в 2009 году?

• г. Иркутск

Разведён с 2009 года, свидетельство не получал. Сейчас мне нужно поменять паспорт, нужно ли предоставлять свидетельство о расторжении брака?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Для замены паспорта, в зависимости от ситуации, понадобятся: старый паспорт, свидетельства о браке или разводе, смене имени, рождении, две фотографии 35 × 45 мм и квитанция об уплате госпошлины.

До получения нового паспорта обязаны выдать справку о приеме документов или временное удостоверение личности по просьбе заявителя.

Удачи

Здравствуйте Да должны