Можно ли обоим родителям, служащим в МВД, получить материальную помощь по рождению ребенка?

• г. Самара

Оба служим в МВД, ребенок родился 28 июня 2023 а п.138.4 приказа МВД 313 от 18 мая 2023 вступил в силу с 1 июля 2023. Могут ли оба родителя получить материальную помощь по рождению ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да,могут.

В случае если оба родителя являются сотрудниками, дополнительная материальная помощь выплачивается каждому из родителей.

Да, применяйте закон