Могут ли выдать справку в военкомате если не стоишь на учёте но запросил дело с другого города для военного билета

• г. Мурманск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да справку в военкомате если не стоишь на учёте но запросил дело с другого города для военного билета вполне возможно.

Удачи