Может ли ФССП арестовать автомобиль, находящийся в залоге у банка, за долги по другим обязательствам?

• г. Йошкар-Ола

Может ли ФССП арестовать автомобиль должника находящийся в залоге у банка как приобретеный в автокредит за иные долги не связанные с этим банком?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, наложить арест может. Изъять его пока автомобиль в залоге нет.

Сергей, арест при указанных обстоятельствах не допускается.

Может. Это же ваше имущество