Переезжаем в Краснодарский край - как изменить региональный материнский капитал?

• г. Екатеринбург

Я получила региональный мат капитал за рождение третьего ребёнка, но ещё его не использовала. Планируем переезжать в краснодарский край. Сможем ли мы поменять региональный мат капитал и использовать его там?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не можете.

Не можете, разные источники финансирования, друг от друга не зависящие.