Кто ответственен за аварию на гололеде - возможно ли получить компенсацию от дорожной службы?

• г. Курск

На необработанной от гололеда дороге, меня снесло в кювет, могу ли я требовать с дорожной службы компенсацию морального вреда?

Ответы на вопрос (3):

На место происшествия гаи не вызывали.

Если не вызывали вы ничего не сможете потребовать. Увы. извините. Говорю как есть.

Здравствуйте, теоретически да, но нужно будет все свои доводы доказывать.