Жалоба на действия судебного пристава - списание долга с разных карт и чеков, а также счета мамы

• г. Ярославль

Как правильно написать жалобу на судебного пристова что она списала долг несколько раз с разных карт и четов, и при этом ещё списала этот же долг с другого счета который принадлежит другому человеку моей маме, хотя счет не на мне.

Ответы на вопрос (3):

О как! Пишите жалобу старшему приставу и в прокуратуру.

С уважением.

Добрый день. В произвольной форме, на имя старшего судебного пристава. Излагаете ваши обстоятельства, указываете номер производства, указываете что надлежит сделать, в вашем случае провести проверку, принять меры дисциплинарного воздействия, привлечь к ответственности и вернуть переплату

Обратитесь к любому юристу и предоставьте доказательства незаконных действий пристава - вам подготовят мотивированную жалобу