Как получить социальное жилье для воспитателя детского сада со сыном в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Работаю в государственном детском саду, г. Санкт-Петербурга, воспитателем. Вынуждена снимать жилье с несовершеннолетним сыном. Прописка с бывшим мужем в другом городе. Есть ли возможность встать на социальное жилье в моем случае. 14 лет уже проживаю в СПб. Сппсибо

Ответы на вопрос (3):

Нет. Только по месту регистрации.

Такая возможность есть - по месту регистрации при условии признания вашей семьи нуждающийся в улучшении жилищных условий, а также жилья менее учётной нормы. Жилье, в котором зарегистрированы, а также доходы граждан, зарегистрированных вместе с вами считаются.

То есть так же отсутствует возможность получения субсидии на преобретение жилья для по программе для педагогов?