Проблема с доставкой - где мои колеса за 23000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в следующем.

Купил 4 колеса у человека через доставку, в Ростове на дону, Транспортную компанию выбрали КИТ, денежные деньги за колеса переводил человеку на карту сбербанка

19 января 2024 года он отвез колеса, в Кит, скинул мне фото квитанции, в приложении отобразилась плановая дата доставки 22 января, на сегодня день звоню им они не могут мне внятно сказать где мой груз, и каждый день кормят меня завтраками, что делают запрос звоните завтра и тд.

Стоимость колес 23000 руб.

Человек которому я переводил деньги за колеса, на связи и готов написать расписку что он получал деньги именно за колеса и вообще готов содействовать

Есть одно, но что в грузе стоит отметка цена 100 р, но груз застрахован

Я не знаю почему так указали, он сказал не называл стоимость груза

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Направьте претензию транспортной компании.

Эдуард, при указанных обстоятельствах, направляйте письменную претензию в адрес транспортной компании.