Анализ договора - противоречия в пунктах о передаче изделия

• г. Салехард

Исполнитель предоставил договор, в котором пункты прописаны так: " момент передачи изделия в отношении которого оказывается услуга подтверждается заявкой, направленной исполнителю заказчиком" и пункт "Заказчик передает изделие течение 2 дней с даты принятия исполнителем заявки ". Подскажите пожалуйста, нет ли здесь противоречий?

Ответы на вопрос (2):

Нет

Добрый день, есть. Дата передачи изделия - одновременно с заявкой либо в течение 2 дней с даты подачи заявки.