Как решить проблему с ограничением доступа к комнатам в муниципальной квартире и угрозой физической расправы?

• г. Тула

Что предпринять, если один из трех прописанных в муниципальной 3-х комнатной квартире граждан, самовольно ограничил их передвижение по занимаемой жилплощади 1-й комнатой, (навесной замок), и угрожает в случае его слома физической расправой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, определять право пользования в судебном порядке. В случае угроз, обращайтесь в полицию.