Как категория годности В может повлиять на возможность работы в службе судебных приставов - опыт, образование и возможности для сына.

• г. Тула

У моего сына категория годности В.Могут ли его взять на работу в службу судебных приставов. Высшее образование есть, таможенная служба. Заранее благодарна

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, могут.

Любовь Владимировна, могут по результату положительного прохождения ВВК. Федеральный закон "О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 01.10.2019 N 328-ФЗ