Возможность обращения к независимому эксперту оценщику и ремонт автомобиля в условиях административного расследования ДТП

• г. Невинномысск

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. У меня произошло ДТП, виновник не установлен, ведется административное расследование. Могу ли я обратиться к независимому эксперту оценщику, зафиксировать повреждения, и отремонтировать автомобиль. Затем, если меня признают не виновным с этой оценкой обратиться в СК. Или как отремонтировать автомобиль до вынесения решения дознователем.

Ответы на вопрос (1):

Павел!

Вина либо обоюдная, либо кого-то из водителей, если никто не скрылся. Лучше ремонт пока не делайте, потом страховая в выплате откажет и все.