Возвращение бывшего директора под следствием - вопрос о его приёме обсуждается в Управлении по культуре.

• г. Сызрань

Может ли Управление по культуре снова принять в музыкальную школу преподавателем бывшего директора, уволенного за хищения бюджетных средств и находящегося под следствием? Ведь это "тяжёлая" статья.

Ответы на вопрос (2):

Если его вина будет доказана судом, нет!

Здравствуйте. Директором навряд ли уже примут, а преподавателем могут.