Как вернуться в Туркменистан с просроченным кредитом в России и гражданством РФ - важные шаги и возможные риски

• г. Москва

У меня такая ситуация я живу в Туркменистане у меня там есть вид на жительство, но гражданство у меня РФ есть просроченный кредит в России могу ли я уехать в Туркменистан там у меня родители и несовершенно летний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете выехать, если не стоит запрет на выезд из страны.