Третий год банк Хоум Кредит атакует меня по телефону - как защитить себя и подать в суд?

• г. Красноярск

Вот уже третий год меня по телефону атакует банк хоум кредит. Разыскивает неплатильщицу, видимо ранее этот телефон был зарегистрирован на нее. Сейчас он зарегестрирован по другому адресу и на меня. Я неоднократно по телефону разъясняла звонящим, что такая здесь не проживает, это другой адрес и телефон я установила оформив договор и заплатив за установку. Но они как будто не слышат, уже и шутили с ними, и предлагали прийти к нам и проверить, на что они ответили, что это я должна идти к ним в банк и писать какое-то заявление с объяснением. У меня маленький ребёнок 2 года 10 мес. и с этим банком я не имела и не желаю иметь никаких дел. Правда сейчас у меня есть БОЛЬШОЕ желание подать в суд на этот банк и взыскать с него моральный ущерб. Могу ли я это сделать и что для этого необходимо. Правда уже силы на исходе, хоть телефон отключай! Могут звонить и в 11 вечера, когда ребёнок уже спит. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Проще всего к ним сходить, будут угрожать и т.д. в полицию обращайтесь.